Навесное оборудование для трактора

e1622dae

Навесное оборудование для трактора делает его аграрной, дорожно-строительной или общественной техникой. Сам садовой трактор лишь возит водителя, а для расширения функциональности нужно использовать особые приспособления. Если вас интересует навесное оборудование для трактора, обратитесь на сайт petertraktor.ru.

Преимущества использования висячего оборудования:

Легкость монтажа, работы и сбережения устройств;
Узкоспециализированная техника преобразуется в функциональный двигатель;
Бережливость денег. По мере надобности можно сделать некоторые устройства собственноручно. Высококачественная сделанная своими руками занавеска не будет проигрывать купленному примеру.
Типы висячего оборудования

Особые устройства существенно увеличивают функциональность техники и расширяют ее возможности. Занавеска на трактор бывает ведущая или задняя зависимо от отличительных черт крепления.

Дополнительное оборудование трактора распределяется на главные категории:

Адаптация грунта совершается при помощи плуга, почвофреза, окучника, гидромеханических граблей, культиватора;
Постановка цивилизаций и сбор урожая выполняется картофелесажателем-картофелевыкапывателем, опрыскивателем, овощными и зерновыми сеялками;
Фуражировка сена совершается сенокосилкой.
Есть и прочие навески на трактор для реализации большого диапазона работ: щетки для уборки, измельчитель веток, передние погрузчики (выкуп на трактор) и экскаваторы, прицепы и т. д.

Отличают двухточечные и трехточечные подвесные устройства. В 1-м случае основная и анфиладные тяги укрепляются к коробки в 2-ух точках. В третьем – есть 3 точки крепления. На гусеничных тракторах механизм навески может переснащиваться из двухточечного в многоточечный и напротив. На колесные тракторы инсталлируются трехточечные навесы.

Навесное для тракторов существенно увеличивает возможности техники, дает возможность использовать двигатель всегда. Чем больше типов висячих механизмов есть, тем больше способов применения машины.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.