Новая игра серии Deus EX от Eidos Montreal

e1622dae

Deus EX  Eidos Montreal Канадская мастерская Eidos Montreal действует над новой игрой серии Deus Ex — подготовка проекта проводится синхронно для консолей следующего поколения и PC.

По плану создателей, новая игра положит начало целой серии под наименованием Deus Ex: Universe — она будет равномерно заполняться не только лишь играми, но также и комиксами, книжками, и иными продуктами, которые рекламируют позднее. 

«Наша цель — возвести при помощи серии товаров Deus Ex: Universe целый мир и крепкое общество, которое бы соединяло всех фанов данной вселенной. Тут принципиально делать не только лишь игры, но также и иные сопутствующие продукты — особые дополнения и мини-игры для телефонов, микропланшетов, книжки, комиксы. Это у нас в проектах, — сообщил на своем официальном сайте Eidos Montreal глава студии Дэвид Анфосси. — И я сообщает, что мы работаем над первым продуктом из серии Deus Ex: Universe — новой игрой для консолей следующего поколения и PC. В разработке проекта участвует большинство создателей из команды Deus Ex: Human Revolution. Подготовка данной игры была для нас эксклюзивным опытом, и я полагаю, что мы сумеем успешно использовать все приобретенные познания при разработке новой игры». 

Создатели пока не рассказывают даже о образцовых сроках исхода игры, не определились они и с наименованием.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.