Данные о стоимости и данных Google Nexus 5

e1622dae

Google Nexus 5 Раньше мы представляли вас с обобщёнными данными о телефоне Nexus 5, который готовится к релизу общими стараниями организаций «ЭлДжи» и Google.

Напоминаем, что, судя по имеющейся информации, первый опыт перспективной мобильной новинки запланирован на вторую половину ноября 2013 года, а пока рекомендуем свежую порцию слухов о Google Nexus 5.

Так вот, докладывается, что в реализации будет можно отыскать несколько модификаций телефона Google Nexus 5, любая из которых обретет аккумулятор определённой ёмкости и, как следствие, собственный ценник. К примеру, за версию с интегрированным накопителем объёбог 16 Гигабайт придётся сдать $300, эта модель обзаведётся аккумулятором ёмкостью 2300 мАч. Для не менее строгих покупателей изготовители способны посоветовать Google Nexus 5 с дисковым местом вместительностью 32 Гигабайт и аккумулятором, ёмкость которого достигает импозантных 3000 мАч.

Как такой подход создателей оправдан и не окажет влияние ли АКБ повышенной ёмкости на толщину телефона, мы выясним после формального анонса Google Nexus 5, конечно, если соблюдать условие, что приобретенные «разведданные» верны.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию «Для чего необходим джейлбрейк: резоны за и против», которую мы советуем прочитать обладателям миниатюрных гаджетов на основе компьютерной программы Эпл iOS. Наши североамериканские редакторы исследовали все преимущества и недостатки данного процесса, и прибегли к экспертам по справочной безопасности за объяснениями сравнительно результатов джейлбрейка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.