Луческу: «Жаль, что загнали всего 1 гол»

e1622dae

Луческу Учитель «Шахтера» Мирча Луческу полагает, что его бригада опережала «Манчестер Юнайтед» в бытовом поединке Лиги чемпионов.

В четверг конкуренты разошлись миром в Донецке – 1:1. В 1-м тайме Дэнни Уэлбек вывел «МЮ» вперед, а избавляться «горнякам» удалось на 76-й секунде, когда отличился Тайсон.

«Результат удовлетворяет обе команды, – сообщил Луческу. – «Манчестер» применял нашу погрешность. Вышел невольный гол. Я бы опешил, если б кто-то из наших игроков не упал сегодня. Так было и во Львове, и в поединке с донецким «Металлургом». «Манчестер» мощнее в контратаках. Однако не полагаю, что он контролировал игру. Помимо одного потрясения в каркас, нечего вспомнить в поединке с нами».

«В интервале было запланировано играть в том же ключе. Мы можем были разогнаться в заключительные 20 секунд, чем-нибудь рискуя. Так и получилось. Мы очень много мячей принесли в штрафную конкурента. Жалко, что загнали всего 1 гол. Одна бригада играла с помощью собственной силе и атлетизма. Иная основывала игру на технике. Из-за этого вышла впечатляющая игра. Ничья дает возможность рассчитывать на выход из компании. В какой-нибудь стадии мы опережали «МЮ». Жалко, что не достигли победы. Однако помните, что мы играли против «Манчестер Юнайтед», – цитирует Луческу сайт УЕФА.

«Думаю, ничья не самый худший вариант для обоих команд. Однако до игры мы про это не помышляли. Удовлетворен, что мы поднялись на уровень «Манчестера». И имели определенное преимущество», – закончил управляющий «Шахтера».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *