На Киевском HALLOWEEN PARTY выступят португальцы MOONSPELL

e1622dae

Утром 31-го ноября, по верованиям старых кельтов завершается год, и двери в мир умерших открываются на целую ночь!

Кто-то в данную ночь одевает карнавальные костюмы, кто-то вырезает тыквенные головы, кто-то раскидывает мозгами, а кто-то и просто сидит дома. Однако каждый год, все меньше людей чувствуют на себе волшебное влияние данного вечера, и хотят сделать его особым!

В 2016 году, мы сделали заслуживающий саунд-трек для Хеллоуина: в Киев прибывает одна из наиболее грустных, таинственных и оккультных команд нашего времени – Moonspell! А что может быть не менее подходящим в данный день, чем музыка, которую сам создатель описывает как «devilish music»?

Наименования песен коллектива рассказывают сами за себя:«Vampiria», «An Erotic Alchemy», «Memento Mori», «Lickanthrope», «Ghostsong», а их выступления всегда похожи на мистический ритуал, вследствие этого никого не оставляют безразличным…

Moonspell образовались в 1989 г., и оперативно стали сами распространенной компанией в родимой Португалии – они часто занимают высшие строки хит-парадов, и их воздействие в современной культуре выяснилось так весомым, что им даже посвящена почтовая марка!  Коллектив  активно концертирует по всей Европе, а в 2009 г. в первый раз посетил Украину, и данный вечер, по праву стал одним из наиболее важных происшествий года. Описывать музыкальный образ Moonspell сложно – это утонченная примесь из white, folkи gothic-метала, так как коллектив не следует на месте, а продолжает расти и восхищать слушателей каждым свежим альбомом.

В 2016 году, Moonspellпривезут свежую концертную платформу, а организацию им составят итальянские prog-металисты HollowHaze, возглавляемые знаменитым вокалистом Fabio Lione (Rhapsody of Fire, Kamelot, Angra) и их сограждане, death-металисты Carved. 

Вместо того, чтобы напрасно терять данный особый день, бери близких людей, надевайте наиболее умалишенные костюмы, и приезжайте 31-го ноября в клуб «Бинго»,  —  сделайте данный Хеллоуин на самом деле магическим!!!

ДАТА: 31 ноября 2013

МЕСТО: Клуб «Бинго»

Начало: 19:00

Билеты:

— Фан-Зона = 250 гривен. (стоимость в сутки выступления — 290)

— ВИП-Зона = 350 гривен.

Всем, кто покажет инициативу и выдумку, и прибудет на вечер в уникальном костюме, мы сделаем хороший подарок, реализовав купон по пред-продажной стоимости! 😉


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.