Мбокани — футболист европейского значения

e1622dae

Сергей Федоров Один из тренеров Динамо Киев Сергей Федоров дал собственную оценку действия форварда «бело-синих» Дьемерси Мбокани.

«Данный наступающий может зацепиться за мячик в борьбе с заступниками, попридержать его, развить атаку. Благодаря технологической подготовке и скорости обыгрывает сопер­ника. Кроме того он равнодушен в стадии окончания атаки.

В нем хорошо совмещаются персональные качества и работа на команду. Достаточ­но прекрасно замечает поле, если компаньон располагается в самой лучшей обстановки, даст передачу. При этом стремление наполнить самому иногда его переполняет.

Это футболист европейского значения, которому, невзирая на все преимущества, есть еще куда увеличиваться. Принципиально, что он это осознает и прекрасно работает в процессе трениро­вочных занятий», — цитирует Федорова газета Бригада.

Напоминаем, что 20 октября утром сайт Динамо рассказал о сокращениях в тренерском генштабе киевлян. Собственные должности оставили 3 подвластных Олег Блохина — Михайличенко, Баль и Роменский.

После данного было оглашено, что помощником Олега Блохина будет экс-защитник Динамо Сергей Федоров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *