Хэмилтон рассчитывает, что Мерседес AMG добавит в квалификации

e1622dae

Мерседес AMG За 6 автогонок до конца первенства Мерседес AMG 7 очков проигрывает Феррари в борьбе за 2-ое место в Призе конструкторов.

В германской команде рассчитывают вернуть отделение и собираются сделать это на грядущем раунде в Корее.

Нико Росберг: «Мне крайне нравится корейская автотрасса. Тут прекрасное соединение длинных непосредственных и шпилек – оптимальное место для обгонов. Помимо этого, на данной автотрассе есть крайне стремительные отделы, где повороты будто перетекают товарищ в приятеля. Пилотам нужно решать достаточно трудные цели, чтобы проехать их верно.

Рассчитываю, бригада продемонстрирует положительный результат в Корее и усовершенствует позиции в первенстве. Мы хотим нападать на лимите перспектив, чтобы достичь этого».

Льюис Хэмилтон: «Хочется скорее снова присесть за руль. За прошедшие 3 года на корейской автотрассе у меня было несколько солидных итогов. Мне нравится корейский автодром, так как тут есть места для атак и обгонов, что ставит перед пилотами трудные цели.

Рассчитываем, что в данный уикенд сможем добавить в квалификации, чтобы получить как можно не менее большие возможности в автогонке. Рассчитываю, мы смело проведем раунд в Корее».

Россиянин Браун, начальник команды: «Нам предстоит в 4-й раз играть на корейской автотрассе, и это первая из 6 конечных автогонок первенства, которые должны пройти за 8 месяцев. Сама автотрасса сравнительно неспешная, однако гонщики и автомашины играют в сложных условиях. Короткие непосредственные в самом начале круга проходят в зигзагообразный раздел во 2-й части автотрассы, где стенки размещены довольно недалеко.

Наша цель на обозримые автогонки – достичь большого прогресса, а потом защитить нашу позицию в Призе конструкторов и прекрасно закончить год. Разумеется, нам бы желалось одержать вторую победу, однако надежно зарабатывать очки главнее и для команды, и наших гонщиков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *