Итальянские бензопилы Oleo-Mac

e1622dae

Качество и долговечность – как раз такие характеристики представляют все товарные позиции компании Oleo-Mac. На самом деле, это далеко не изумительно, так как за не менее чем 50 лет реализаций, бензопилы этой марки ни одного раза не удешевлялись. Если вас интересует олео-мак, обратитесь на сайт oleo-mac.ua.

О бренде Oleo-Mac Организация Oleo-Mac зародилась в 70-х гг. прошлого века в Италии и разбиралась на выпуск садовой техники и особого прибора как для специалистов, так и для домашнего применения. в те дни рынок был низко конкурентоспособным и компании Husqvarna и Stihl являлись гегемонами. Но техники и консультанты Oleo-Mac делали собственную работу на прекрасно. В 1992 году для усовершенствования собственных позиций на всемирном рынке компании Oleo-Mac и EFCO приняли решение соединиться. В настоящее время обе эти компании входят в состав концерна Emak. Технологическое оборудование На данный момент бензопилы Oleo-Mac представляют из себя успешное соединение традиционной сборки и свежее назначение индустриального внешнего вида. С помощью кованного коленчатого вала и 2 поршневых колец, источник прибора достаточно долог.

Кроме качественных комплексов, бензопилы этого бренда различаются качеством комплектации, и серьезным наблюдением: любое тысячное изделие обследуется на выходную производительность, уровень пульсации, характеристики отстройки карбюратора. Обычная комплектация для всех свежих модификаций предполагает: технологию оперативного старта; воздухозаборник с чисткой воздуха в 2 раунда; вероятность неотложно остановить цепь; автоматическую смазку пильной гарнитуры и остывание мотора. Главные характеристики наиболее популярных модификаций Весь модельный ряд бензопил Oleo-Mac распределяется на 3 главные категории: Домашние бензопилы. Сюда относятся все бензопилы, предназначенные для распилки незначительных деревьев, отрезки ветвей, кустарника и других небольших работ. 936 модель именно такой аппарат.

Полусамодеятельный бензоинструмент. Эта группа содержит пилы, которые легко держат валку деревьев среднего размера, сообразил бревен, и выполнение других активных строительно-монтажных работ. В роли образца можно привести пилу Oleo-Mac 941С. Квалифицированный аппарат. Эти бензопилы различаются покрышкой с короткой более 45 сантиметров и применяются для длительных и трудных работ любой тенденции. Одной из наиболее популярных модификаций этого класса является бензопила Oleo-Mac GS 650. Oleo-Mac 936 Данная цепная бензопила оборудована двухтактным мотором с масштабом в 35,2 сантиметров3 и производительностью в 2,2 л.с. Независимый порядок снабжен 200 мг контейнером для масла и 400 мг контейнером для топлива. Вес пилы без бьющей гарнитуры составляет точно 4 г, что дает возможность с уютом сваливать дивной сухостойной небольшого размера, разделять его на древесное горючее, создавать кроны деревьев, строить разные сделанные из дерева системы. Протяженность самой пильной покрышки составляет 40,7 сантиметров. В отдельности необходимо отметить достаточно высочайший уровень и легкость ремонтопригодности. В случае наличия необходимых запасных частей, материалов и «прямых рук», функциональность бензопилы Oleo-Mac 936 возрождается в два счета.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.