В Киеве пройдет величественный индивидуальный вечер LOBODA

e1622dae

лобода Сегодня, 25 ноября, в Киеве в новом зале концерт-холла Stereoplaza пройдет индивидуальный вечер российской артистки LOBODA, в масштабах ее всеукраинского экскурсионного тура.

«КВ звука, свежие песни и свежие костюмы артистов и балета, совершенно нежданные танцевальные постановки, акробатические трюки — это только малая толика того, что может заметить посетитель», — гарантируют в отделе связи с общественностью артистки.

В первый раз на сцене с LOBODA будет играть отечественное барабанное трио Drum cast, которое участвовали в записи римейка и съемках клипа Под снег. Почитатели артистки услышат очень многие песни в новом музыкальном компании.

И более того, как раз на данном выступлении пройдет премьера нового осеннего сингла певицы.

«Данный вечер своего рода дань созерцателю за его приверженность и веру в течение многих лет моей созидательной жизни и стремление сообщить спасибо всем и каждому за то, что были и есть», — комментировала LOBODA.

Все приобретенные билеты будут участвовать в розыгрыше нового Айфон 5С тона шампань. Прикол пройдет до события в зале концерт-холла STEREOplaza. Разыгрываться телефонный аппарат будет по эксклюзивным номерам штрих-кода размещенный на входном билете. Выигрышный номер установит компьютерная платформа невольных чисел. Телефонный аппарат будет можно получить после розыгрыша на стенде компаньона, разменяв его на выигрышный купон.

В канун сольного выступления в Киеве LOBODA продемонстрировала проморолик выступления. Солистка опять эпатирует аудиторию, выставив себя в видеоролике в роли психиатра. Съемки видео происходили в одной из работающих психиатрических больниц.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.