Короткая статья о печати билетов для промолотерей и государственных лотерей и об их отличиях

e1622dae

В начале статьи вы узнаете, что все, что зависит осуществлением государственных денежных лотерей контролируется органами надзора. Денежные лотереи в РФ могут быть исключительно государственные. Кстати, выиграть в государственную лотерею допускается не только наличные — призами также могут быть дома, земельные участки, квартиры, машины и прочие призы.

Производство лотерейных билетов денежной лотереи контролируется особым законом «О лотереях». Налоговая служба проверяет выигрышный фонд, лотерейное оборудование, помимо этого регулируется желание выпустить лотерейные билеты.

Выпускать лотерейные билеты имеют право лишь полиграфические фирмы с соответствующей лицензией Федеральной налоговой службы.

К технологии производства билетов для лотереи и печатным компаниям, которые предлагают печать лотерейных билетов, идет в ход набор требований:

  • Использование для изготовления особой бумаги.
  • Использование специального дизайна
  • Употребление особых красок для производства билетов для лотереи
  • Использование таких защитных мер печати: микротекст, ирисовые раскаты, водяные знаки, сетки и т.д.
  • Еще каждый билет для денежных лотерей обладаетсвоим уникальным кодом

Проводить промолотереи имеют возможность все. Рекламные розыгрыши устраивают в целях рекламы компании или продукта. Участие в такой лотерее бесплатное, достаточно лишь приобрести материал, который принимает участие в розыгрыше. А приз оплачивает устраивающая промолотерею компания. Выигрыши в розыгрыше бывают разнообразные, но чаще всего это продукция рекламируемой организации.

К билетикам для промолотерей не предъявляют строгих ограничений. Производство лотерейного билета и разработку его внешнего вида может взять в работу каждая печатная фирма. Их вид обусловлен лишь фантазией и желанием клиента. Однако, меры безопасности и при намерение выпустить билеты для лотереи не будет лишней. Обычно лотерейные билеты для промолотереи выпускают под видом пластиковой или картонной карты со стираемым скреч слоем, под ним прячутся сведения о выигрыше.

Данные скрейч- карточки выглядят так: печать лотерейных билетов

В данном обзоре на сайте «Умная типография» вы имеете возможность подробнее прочитать o печати лотерейных билетов, также о видах и отличиях области применения билетов для лотереи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.