Дополнение Oxford Practical English Usage для Андроид

e1622dae

Андроид,logo Организация Paragon Software вместе с издательством Oxford University Press продемонстрировала дополнение Practical English Usage для механизмов с ОС Андроид.

подходящий для iOS, данный хит с масштабом реализаций не менее 2-ух млн единиц, рассчитан на людей с современным уровнем британского, и сможет помочь отыскать нужную информационную информацию в не менее, чем 600 публикациях.

Oxford Practical English Usage

Создатель тренировочного пособия Practical English Usage, Майкл Свон, знаменитый эксперт по британской грамматике, дает решения на трудные требования английского языка, которые часто вызывают затруднения даже у обладателей. К примеру, в каких вариантах применять «big», «large» либо «great»? Какая разница между «close» и «shut»? Когда и отчего британцы применяют артикль «the»?

Practical English Usage обхватывает большое количество тем по грамматике, лексике, правописания, произношению, особенностям официальной и неофициальной британской произносимой и письменной речи. Не менее чем 600 заметок издания предоставляют подробные разъяснения на тематику деловой переписки, представляют расхождения между письменной и произносимой докладом, особенности английского и североамериканского видов британского, и имеют перемены, случившиеся в британском языке за последнее время.

Дополнение Practical English Usage доступно в Гугл Плей для механизмов с ОС Андроид 2.2 либо выше. Стоимость дополнения составляет 721,45 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *