Турбина (мотор) для пылесосов Starmix

e1622dae

При строительстве, индустриальных работах или ремонте, в особенности при предварительных отделках образовывается очень много строй мусора, к примеру, при функционировании с лобзиком или перфоратором. При таких раскладах принципиально сохранять аккуратность и опрятность, но в случае если использовать стандартные метлы, то уйдет очень много времени и будет создаваться пыль, ну и не вся слякоть будет убрана. Если вас интересует вакуумный мотор для пылесоса starmix, обратитесь на chistomaniapro.ru.

Поэтому самым лучшим ассистентом будет применение строй или индустриального пылесоса, который легко управится с любым мусором в процессе объемных работ.

Характеристика

На рынке продукции можно повстречать качественные промышленные пылесосы германской компании Electrostar, которые изготавливают изделия под маркой Starmix. Гарантия на строй и промышленные пылесосы компании составляет 4 года. При неисправности и любой поломки оборудования присутствует вероятность направиться за поддержкой в обслуживающий центр. На формальном веб-сайте показаны модификации строительных и индустриальных пылесосов как для сухой, так и влажной уборки, также их можно подобрать с учетом разного расчета.

Все производимые модификации спроектированы с учетом всех мер предосторожности. Основной каркас и сборник из противоударного материала, созданы для уборки высохшего и мокрого мусора. Некоторые модификации рассчитаны на сбор небезопасной мелкодисперсной пыли.

Практически у всех пылесосов брэнда Starmix на каркасе находится гнездо, через которую удобно включать особые электроинструменты, и функция автоматической виброочистки фильтра.

Модельный ряд
NTS eSwift AR 1220 EHB и A 1232 EHB

Малогабаритные легкие модификации, которые весят всего 6,2 и 7,5 г, считаются необходимым ассистентом при разных строительных работах. Весьма маневрены благодаря собственным огромным колесам и невысокому центру масс, что гарантирует надежность конструкции. При функционировании с данным пылесосом удобно укладывать подручные приборы напрямую на верхнюю покрышку, в связи с тем что она специально выполнена прямой с кантом по периметру, чтобы приборы не снижались с нее. Также на корпусах этих модификаций находится 6 ячей для девайсов, которые способны потребоваться в процессе работы, зависимо от ее типов. А специальная гнездо, интегрированная в каркас, позволит включать какие-нибудь электроинструменты, не применяя особых удлинителей. Также у этих розеток присутствует функция автовыключения.

Модель 1220 имеет бак-мусоросборник, нацеленный на 20 л, а 1232 на 32 л. Контейнеры, как и каркас выполнены из ударопрочного материала. Фильтр первой модификации полиэстеровый, в процессе перерыва пускается пульсирующая виброочистка, что дает возможность регулярно не отклоняться на проверку забиваемости фильтра. На 2-й же модификации фильтр целлюлозный, однако системы автоматической виброочистки нет, вследствие этого необходимо следить за ступенью его забивания, чтобы пылесос не сломался. Сетевой провод короткий – 5 м.

Оба пылесоса могут прибирать как сухой, так и мокрый мусор, производительность оборудования 1200 Вт. Тюки для сбора мусора выполнены из флиса, когда они завершатся, можно купить такие тюки у производителя. Эластичный рукав для всасывания имеет ширину 320 сантиметров, к нему также укрепляется трубка-держатель из жесткой пластика, присутствует легкий клапан.

В наборе есть 4 насадки – щелевая, пластиковая, многогранная с щетинками и пластиковой врезкой, чтобы было удобно прибирать жидкость, и особая наживка, чтобы можно было создавать пыль, когда используется дрель или перфоратор.

ISC L-1625 TOP

Эта модель относится и к строй, и к фабричным пылесосам. Отлично подойдет для незначительный мастерской, к примеру, мебельного производства, и для огромного производственного цеха, где вполне может быть железная шпон или мокрая слякоть. Сборник рассчитан на 25 л, сам же пылесос весит 12 г, что для индустриального пылесоса не много.

Производительность оборудования составляет 1600 Вт. Ударопрочный каркас имеет другую фигуру, чем прошлая модель, однако сделан в таких же оттенках – стальной с ярко-красными врезками. Задние колеса огромные по поперечнику, чем ведущие, что гарантирует хорошую подвижность. Снизу каркаса располагается рукоятка с шарнирным держателем, на который можно сматывать рукав и сетевой провод, что весьма удобно при сбережении.

В процессе работы этого оборудования можно выверять мощь всасывания. Мусоросборный бак выполнен в антистатическом совершении, что делает не менее комфортным его чистку. В комплекте есть кассетные фильтры из полиэстера. Такой пылесос применяют без мешков для сбора мусора, впрочем в наборе присутствует мануфактурный разовый мешок. На каркасе находится гнездо, к которой можно присоединить разные приборы, которые способны потребоваться при строительных работах.

При функционировании с весьма небольшой пылью значительно забиваются фильтры, что требует регулярного наблюдения и чистки, однако внутри модификации L1625 TOP установлена электрическая система виброочистки фильтра, которая автоматом пускается в процессе перерыва, когда инструмент выключается, если же пылесос действует в режиме уборки пыли, то виброочистку фильтра необходимо запускать вручную.

Вследствие этого данная функция значительно сэкономит время и позволит оставить трудоспособность пылесоса.

Также весьма комфортным считается содержание датчика уровня жидкости в контейнере, если датчик действует, пылесос безотлагательно автоматом выключается. Рукав для всасывания пыли имеет ширину 5 м, к нему можно подключить монтажное железное колено, а к нему удлинительные трубки и насадки. Щелевая, многогранная с щетинками или адаптер для присоединения поглощающего шланга к прибору – это проходит в наборе с пылесосом.

iPulse L-1635 Basic и 1635 TOP

Эти промышленные пылесосы не только прекрасно и высококачественно работают, но также и беспокоятся о состояние здоровья клиента, в связи с тем что данные модели отлично работают с мелкодисперсной пылью, которая целиком вбирается и скрывается в контейнере благодаря дополнительной системе фильтрации. Вследствие этого эти пылесосы применяют при разных шлифующих и штраборезных работах, где отходами будет небольшая, вредоносная для легких пыль.

Из-за отличительных черт перечня возможностей внутри каркаса установлена система электрической пульсирующей чистки фильтров, которая автоматом запущена в процессе всей работы пылесоса, и оборудование может работать без утраты силы всасывания. А сами фильтры кассетные, полиэстерные, которые не пропускают пыль на 100%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *