Бизнес приглашение в Италию

e1622dae

Бизнес приглашение – это один из немногих существующих видов (во время COVID ограничений) угодить на территорию Италии и прочих стран зоны Шенгена. Итальянская организация оформляет единовременное приглашение собственному бизнес компаньону, для приезда в целях выполнения деловой встречи в Италии. На основании бизнес приглашения можно въехать в Италию по существующей туристической визе «C» или передать бумаги на получение «бизнес визы». Бизнес-приглашение в Италию доступно на удобном сайте по ссылке vizashengen.online.

Критерии приезда в Италию по бизнес приглашению:

Посетить Италию по бизнес приглашению, без прохождения карантина, можно лишь на 5 суток (120 часов), если вы желаете дотянуть в стране продолжительнее, надо провести 10 дней в номере гостиницы или апартаментах, не оставляя их.

Бизнес приглашение выдается для единовременного посещения Италии и лишь на обозначенный период.

Кроме бизнес приглашения, вы обязаны иметь работающую Шенгенскую визу.

Чтобы доказать, что вы пробудите в Италии менее 5 дней, вам нужно, на приезде предложить Итальянским пограничникам обратный уплаченный авиационный билет (на аналогичную дату).

Для подтверждения вашей поездки в обозначенный в приглашении город, на границе у вас могут спросить копию бронирования гостиницы.

В случае, если вы прилетаете не в тот город Италии, в котором у вас прописана деловая встреча (к примеру, прилетаете в Милан аэродром Мальпенса, а ваш компаньон ожидает вас в Неаполе), вы обязаны иметь на руках послание от автотранспортной компании, которое доказывает бронирование трансфера из этого аэродрома в необходимый город.

Если вы едете с собственным малышом, в бизнес приглашении надо показать данные ребенка и то что не было возможности оставить его с кем-то иным на время поездки.

Надо предложить на границе работающие ПЦР исследования, сделанные не позже 72 часов назад. Или сертификаты о абсолютной вакцинации от COVID, а лишь вакцинами утвержденными в ЕС.

На время поездки надо купить страховку для странствующих

После регистрации на самолет, надо заполнить онлайн-анкету для въезжающих в Италию на страничке http://app.euplf.eu/#/

Что вы должны нам предложить для бизнес приглашения

Что вы должны нам предложить:

Фамилию и Имя всех созванных людей, в соответствии и заграничным паспортом

Даты посещения Италии
Данные заграничные паспорта (копию основной страницы)
Данные Шенгенской визы (копию из паспорта)
Данные о месте вашей работы
Адрес вашего проживания

Что помогаем приготовить для бизнес визы

Что вы приобретаете:

Бизнес приглашение от Итальянского компаньона.
Выписку об организации из торговой палаты.
Копию паспорта подписанта приглашения.
Послание от автотранспортной компании, если вы прилетаете в другой город.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.