Звуковые системы с производительным звуком от Philips Урбан

e1622dae

Philips Организация Philips продемонстрировала собственные свежие беспроводные звуковые системы, в которых элегантный дизайн смешивается с производительным звуком.

Устройства различаются компактностью, вследствие этого их применяют не только лишь дома, но также и в пути.

Philips ShoqBox XL

Philips С5X

Philips BR-1X

Philips DOT

Новинки Philips С3X и Philips С5X оборудованы шёлковыми купольными 15 миллиметров ВЧ-динамиками и адаптером Блютуз для беспроводной передачи знака. Они отражают звук повышенной чёткости, на задней панели находятся контроллеры громкости и переключения голосовых дорожек, а для подзарядки телефона либо планшетника применяется особый USB-разъём. Совместная производительность Philips С3X с 4″ НЧ-динамиком составляет 30 Вт, а Philips С5X с 5,25″ НЧ-динамиком — 100 Вт.

Помимо этого, для воссоздания звука Philips предлагает на выбор несколько миниатюрных аудиосистем, включая Philips BR-1X с двухдюймовыми драйверами, Philips ShoqBox XL с парой трёхдюймовых широкополосных динамиков и Philips DOT с стойким корпусом и высокой стабильностью.

Раньше проверка THG обнародовала осмотр малогабаритной Bluetooth-колонки Logitech UE Mobile Boombox, которая оборудована интегрированным громкоговорителем, может сохранять зависимость с 2-мя источниками звука синхронно и считается одним из наиболее подходящих механизмов в своём классе. Как хорошо она управляется с собственной главной задачей — проигрыванием музыки? Детальнее про это читайте в публикации «Logitech UE Mobile Boombox: оглушительно, высококачественно, многофункционально и дешево».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.