Пластиковые емкости для хранения Анион

e1622dae

Многие владельцы дачных участков приобретают в хозяйственных целях пластиковые емкости для воды, которая необходима им для полива. Для такой цели вряд ли подойдет маленький бак, а вот вместительный резервуар, рассчитанный на несколько сотен литров, будет просто незаменим в разгар дачного сезона. Если вас интересуют пластиковые емкости анион, обратитесь на сайт конвера.рф.

Хорошим решением для любого дачного участка или подсобного хозяйства станут пластиковые емкости «Анион». В настоящее время на рынке представлен большой ассортимент изделий, которые можно использовать для жидких и сыпучих средств.

Прицеп с установленными емкостями объемом 4500 лФирма «Анион» появилась в 1992 году и является самой крупной на территории России компанией, которая выпускает продукцию методом ротационного формирования, а также полуфабрикатов из инженерных пластиков.

Главный офис компании расположен в Москве, а два производственных филиала находятся в Московской и Нижегородской областях. Они располагают современным оборудованием и технологиями от лучших мировых производителей. В качестве сырья компания использует только высококачественное сырье и компоненты, а также комплектующие от ведущих производителей всего мира. Все этапы процесса производства находятся под четким контролем с дальнейшим сопровождением на рынке.

Высокие производственные мощности позволили наладить успешное производство изделий более 200 наименований, емкостью от 60 до 15 000 литров. На базе предприятий компании работает команда профессионалов маркетинга, которые проводят исследования потребительского рынка России и стран СНГ. Также работает и конструкторская база, она проектирует и затем внедряет в производство самые разнообразные изделия, среди них такие, которые можно заказать по индивидуальному заказу. Все это способствует непрерывному динамичному развитию компании и повышает рейтинг Анион на потребительском рынке.

В основе производства лежит ротационное формирование термопластичного полиэтилена и полипропилена. Почти вся продукция пищевого качества, она получается из свежих гранул, в ней нет добавок из продуктов вторичной переработки.

Для сырья компания «Анион» закупает только свето- и термостабилизированные полимеры линейного типа. Такая технология и сырье для производства позволяют выпускать емкости, в которых вода не цветет. В баках для воды нет контакта микрофлоры с нужной частью солнечного света. Все изделия могут выдерживать температуру от -40 до +50оС, она не разлагается даже под прямыми солнечными лучами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *