Анатолий Караченцов пришел на съемочную площадку

e1622dae

В пятницу он снялся в продолжении кинофильма «Белые Росы».

Анатолий Караченцов, сыгравший 30 лет тому назад основную роль в кинофильме «Белые Росы», в пятницу посетил Киев, чтобы сняться в продолжении картины.
Съемочный момент завершился — оставались только 2 небольшие сцены. Однако Караченцов из-за состояния организма все не заезжал. Выяснилось, он длительное время пребывал в КНР, где его исцеляли.   
— Мы никому не сообщали о его приезде, чтобы не формировать фурор, — сообщила сценарист картины Александра Бутор. 
— По сюжету супруга Валерия — богатыря Анатолия Караченцова — всю жизнь ожидает его с заработков. И в середине кинофильма в конце концов дожидалась его. Снять данную маленькую сцену было принципиально даже не столько нам, сколько самому Анатолию Петровичу. Он прибыл днем в Киев на поезде с супругой и медсестрой, а оттуда его доставили на студию. 
Весь съемочный процесс оказался для Караченцова волнителен. Вы видите, он крайне нездоров, у него парализована рука, однако он все очень хорошо осознает, и крайне пытался не подвести нас. После съемок он рыдал. И его супруга также, сообщали, что рады…  
На съемочную площадку прибыли все юные актеры, снявшиеся в картинке, чтобы пожать ему руку. После съемок Караченцова прокатили по Минску, продемонстрировали город. А утром он унесся на самолете назад в Столицу.  
В 2016 году Анатолий Караченцов был в Институт им. Склифосовского на диспансеризации, а затем исцелялся в КНР.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.