Туры в Дубай — модная классика

e1622dae

Парадокс Дубая как одного из наиболее распространенных всемирных курортных мест можно пояснить в нескольких услугах. Дубай – это соединение технологичного города с пляжной роскошью курорта класса люкс.

Дубай – это место, где всегда освещает солнце. Дубай – это весьма оптимальный шопинг. И, в конце концов, Дубай – это явное воплощение благоденствия и убежденности в сегодняшнем дне.

Туры Дубай не выходят из моды заключительные 15-20 лет. Можно сообщить, что отдых в Дубае – это классика туристической моды, приблизительно как небольшое ярко-черное платье от Шанель вот 50 лет считается классикой fashion-стиля.

Но Дубай – совсем не застывшая конфигурация, данный город-курорт обновляется и меняется так быстро, что нельзя проследить за всеми вестями. Еще не так давно весь мир обсуждал изобретение в Дубае, наверное, самого величественного гостиницы на планете – семизвездочного Burj Al Arab.

Либо, например, претенциозный проект по образованию Пальмовых островов. Однако прошло немного времени, и Дубай рекомендовал миру свежий сюжет – Armani Hotel Dubai, дизайн жилищ для которого проектировал лично знаменитый итальянский модельер Джорджио Армани, имя которого и носит отель.

Тех, кто предпочитает экскурсионный тур в Дубай от туристического оператора «Содис», намного чаще интригуют не муниципальные гостиницы, к которым относится и Armani Hotel Dubai, а пляжные. Добро, что от берега до центра города всего 10-15 секунд на такси.

В перечне пляжных гостиниц Дубая не менее 20 лучших позиций. Любой из них – мерило роскоши и знак удобства. При этом расценки на самые лучшие пляжные гостиницы в Дубае не относятся к группе умопомрачительных. Стоимость досуга соответствует высшему уровню предлагаемых услуг.

Для пляжного досуга в Дубае безупречен пляжный регион Джумейра с гостиницами высочайшего класса. Тут есть все для уютного досуга, и в том числе для досуга с детьми: аттракционы, детские площадки, зоопарк, и огромный аквапарк Wild Wadi.

В перечне развлечений для взрослых – яхт- и гольф-клубы, круизы по Иранскому заливу и абиссальная рыбная ловля, соколиная рыбалка и охота по пустыне, покрытый горнолыжный курорт с магистралями различного значения трудности плюс различные клубы, дискотеки, бары. А среди не менее вежливых позиций – известные скачки Dubai World Cup при участии племенных коней из конюшен шейхов.

Экскурсионный тур в ОАЭ почти немыслим без покупок. И Дубай – это именно самое верное место для шопинга. Магазины Дубая великолепны, перечень продукции безмерен, тут показаны все основные мировые марки – от домашней техники до одежды, от объектов мебели до ювелирных изделий.

И нецелесообразно пробовать сдержать себя в масштабах умного, экскурсионный тур в Дубай – это рай для безумного, горячего, неудержимого шопинга. Большое предложение путешествий от туристического оператора «Содис» выражается еще и тем, что Эмираты – один из самых крупных экспортеров золота.

Стоимость одного грамма дорогого сплава тут минимальная во всем мире. Известный на весь мир золотой рынок Дубая размещен в главном коммерческом регионе Дейра. По собственным габаритам и числу золотых изделий он опережает все золотые рынки мира.

Тут можно приобрести любое филигранное изделие – от классических западных драгоценностей до передовых, сделанных известными филигранными зданиями. Храбрые строительные планы, великолепные гостиницы, роскошный сервис, многообразная кухня, блистательный шопинг, отличные пляжи, горячее море, хорошая стоимость туров в Дубай – в купе это создает почти оптимальную иллюстрацию досуга в ОАЭ.

По статистике, очень многие туристы, 1 раз побывав в Дубае, возвращаются сюда ежегодно: расценки на поездки в ОАЭ от туристического оператора «Содис» размеренны, а загар от зимнего солнца даже красивее. Размещение страны в знойных широтах устанавливает ее климат. Субтропический климат всегда гарантирует лазурное чистое небо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.