Жоао Карлоса не пугает конкуренция

e1622dae

Жоао Карлос Заступник столичного «Спартака» Жоао Карлос сообщил, что его не пугает конкуренция за место в базе, и поделился соображением о наставнике красно-белых Валерии Карпине.

После излечения Сердара Ташчи, Сергея Брызгалова и Сальваторе Боккетти у «Спартака» формирует излишек игроков на позиции главного заступника.

«Пугает ли конкуренция? Меня – нет. Карпин – отличный, умный инструктор. Он собирает команду, способную побеждать, – заявил Карлос «Советскому спорту». –В настоящее время у нас есть неприятность, кого устанавливать в защиту. Однако когда все потолстеют, это будет значить, что у «Спартака» есть 4, 5, 6 заступников крайне высочайшего качества. И прекрасно!»

Сам Карлос в октябре также смог попасть в госпиталь «Спартака».

«Знаете, как я травмировался? Делал некоторое стандартное перемещение и внезапно почуял сильную боль. На медобследовании обнаружилось: у меня испорчены мускулы животика, что очень редко встречается в футболе. Как такое вероятно? У нас же не теннис! Вспоминаю, Карпин, когда услышал диагноз, несладко ухмыльнулся: такое может произойти лишь с главным заступником «Спартака»!

Также Карлос, который несколько осознает по-российски, удостоверил, что не испытывает неприятностей в команде в связи с языковым препятствием.

«Их (неприятностей с языком) и правда нет. Тут все понимают испанский. Карпин также говорит со мною на данном языке. Он из тех тренеров, которые очень много работают, значительного требуют и делают все, чтобы игроки демонстрировали минимум на поле».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *