Фергюсон может иметь какое угодно соображение, полагает Руни

e1622dae

Уэйн Руни Наступающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни практически упрекнул сэра Алекса Фергюсона во лжи, заявив, что не требовал трансфера из клуба.

В собственной в эти дни появившейся биографии прежний инструктор «красных дьяволов» доказал, что Руни просил его о трансфере осенью 2013 года. Но Уэйн сообщил, что не планирует отвечать на эти утверждения и сообщил, что закончил общение с Фергюсоном, после того как тот оставил пост основного тренера.

Отзываясь на вопрос о том, имеется ли у него какие-то слова для сэра Алекса, Руни заявил: «Нет. Я просто счастлив тому, что играю в футбол. Всё это осталось в прошлом, а я гляжу в будущее. Он (Фергюсон) пришел и скопировал историю, сказав, что я подавал запрос о трансфере. Я полагаю, что этим он лишь еще раз обосновал, что я данного не делал. Он может иметь какое угодно соображение на данный счет».

Перед стартом года все только и сообщали о том, как наступающий сборной Великобритании будет сосуществовать со свежим управляющим – старым знакомым по «Эвертону» Дэвидом Мойесом. Уэйн говорит, что рад.

«Я не виделся с Фергюсоном со времени его отставки, и рад играть под управлением нового тренера. Дэвид Мойес пришел и втянул в меня свежую жизнь; мне на самом деле нравится с ним работать. Мы всей командой работаем над тем, чтобы достичь результата. У нас есть очень много игроков, которые голодны до побед. Пока итоги далеки от тех, что мы намерены, однако мы делаем всё вероятное, чтобы поправить ситуацию», – рассказал Руни.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *