Сумел обездвиживал жизнь японского города

e1622dae

сумел в КНР Сегодня, 21 ноября, мощный сумел почти целиком приостановил жизнь в одном из самых крупных населенных пунктов на северо-западе КНР: аннулированы занятия в школах, закрылся региональный аэродром и сформировались пробки на автодорогах.

Содержание жестких частиц размером 2,5 микрометра дошло до значения 1000 в определенных местах Харбин, столицы периферии Хэйлунцзян с населением около 11 млн человек.

Уровень более 300 является небезопасным, а ВОЗ советует ежедневный уровень не не менее 20. Так, тень в городке снизилась до 10-ти километров, а сумел может сохраниться в обозримые 24 дня.

Китайские власти пояснили картину в Харбине первым днем зимнего отопительного года. 

Китайское руководство все меньше взволновано вопросами экологии, например качества воздуха, из-за социального недовольства в связи с лучшим расположением госслужащих и развивающимся социальным неравенством. А власти лишь гарантируют начать решение природоохранной неприятности, но пока не достигли особенного прогресса.

В китайских СМИ довольно часто возникают истории о дорогостоящих очистителях воздуха в жилищах и кабинетах госслужащих и особых фермах для разведения естественных товаров.

В прочих участках северо-запада КНР также отмечается частый сумел, и в том числе в городах Таншань и Чанчунь.

На прошедшей неделе Пекин ввел четырехцветную технологию для обозначения значения загрязненности воздуха. Вероятные меры при нападении обстановки некоторого тона учитывают временное прекращение строительно-монтажных работ, приостановку предприятий, запрет на организацию барбекю и старт салютов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.