На Житомирщине от пулевого ранения скончался парень

e1622dae

ружье Докторам не удалось уберечь жизнь парня, который был доставлен в главную местную клинику с пулевым ранением грудной клетки.

Полиция в масштабах криминального изготовления начала расследование всех причин и факторов, которые привели к катастрофы. Про это рассказали в ОСО УМВД Украины в Житомирской области.

Утром, 17 ноября в Романовский райотдел органов внутренних дел (Житомирская область) из главной местной клиники поступило известие о том, что в реанимационное отделение был доставлен в больницу 8-летний гражданин одного из сел региона с пулевым ранением. 

К месту происшествия сразу поехала следственно-оперативная команда. Правоохранители принимают первостепенные меры по установлению всех факторов.

Работники милиции узнали, что физические поражения из гладкоствольного ружья малыш обрел в процессе игры с собственным 11-летним другом. Также определено, что залп был проведен из оформленного гладкоствольного ружья, принадлежавшего владельцу домовладения.

Пока, ранения были несовместными с жизнью парня. В процессе процедуры он скончался.

Информация о происшествии была внесена в Целый список досудебных расследований. Прошлая законная квалификация — ч. 1 ст. 119 (Убийство по неосмотрительности) Криминального кодекса Украины. 

В процессе следствия правоохранители обнаруживают все причины и происшествия, которые привели к катастрофы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *