Ужаса перед «Реалом» нет, сообщил Антонио Жеребце

e1622dae

Антонио Жеребце Основной инструктор туринского «Ювентуса» Антонио Жеребце полагает, что его подшефным надо будет показать все собственные самые лучшие качества в грядущей игре с мадридским «Реалом», чтобы рассчитывать на результат.

В четверг «бьянконери» повстречаются с «Королевским клубом» на «Сантьяго Бернабеу» в поединке 3-го экскурсионного тура Лиги чемпионов.

«Встреча с «Реалом» придает большую мотивацию и мне, и моим игрока, – цитирует Конте сайт «Ювентуса». – Нам необходимо сконцентрироваться на совершении собственного плана на поединок и не забывать, какие трудности нас ожидают. Нам противоборствует отличная бригада и клуб, способный приобрести Бэйла за 100 млн и реализовать Озила за 50. Эти числа явно показывают мощь игроков «Реала».

Мы исследовали игру мадридцев. Нам понадобятся предельные самоотречение, смелость и неколебимость духа. Бригада должна пользоваться любой вероятностью, чтобы сделать неприятности для «Реала». Надо показать шикарный футбол, и обосновать, что «Ювентус» способен играть на подобном хорошем уровне. Мы почитаем собственного конкурента, однако никакого ужаса нет».

В 2-ух исходных туров «Старая синьора» обошлась ничейными итогами с «Копенгагеном» (1:1) и «Галатасараем» (2:2). Все-таки, Конте не торопится бить тревогу.

«Предстоящий поединок не будет главным в плане исхода в плей-офф, так как спереди у нас будут еще 3 встречи. Разумеется, самой оскорбительной провалом стала игра с «Галатасараем» – мы вышли вперед на 87-й секунде, и сразу проглядели встречный мячик. Это была крайне горестная таблетка, которая может не пройти даром, но мы можем размышлять только о следующей игре», – заметил Конте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.