В «Борисполе» провели учения по свежим требованиям авиаполетов

e1622dae

аэродром В интернациональном аэропорту «Борисполь» 3 ноября, были осуществлены учения в масштабах отработки свежих требований аварийно-спасательного и пожарного снабжения полетов.

Про это рассказал пресс-центр ГП «МА «Борисполь». В известии пишется, что по свежим требованиям Министерства инфраструктуры, в аэропорту провели системную деятельность по подготовке нового аварийно-спасательного плана, с учетом переломного маркетинга основных всемирных аэропортов. 

Перемены в организационно-штатной конструкции службы аварийно-спасательного и пожарного снабжения полетов и улучшены механизмы взаимодействия занятий аэродрома и наружных организаций.

В «Борисполе» провели учения при запасной высадке, и аварийно-спасательные работы на самолете. Эти учения рассмотрят действия всех занятий в придвинутых к настоящим условиях, улучшат способности штата, и увеличат уровень готовности органов регулирования аэродрома и взаимодействующих организаций.

Помимо этого, в процессе учений проработали свежие модели действий отрядов и взаимодействующих строений, как раз компания встречи и сопровождения взаимодействующих органов регулирования, техобслуживание и транспортировка пассажиров, покрытие взлетно-посадочной полоски пеной, исполнение лечебного снабжения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.