Борис Май сообщил истину о Наталье Могилевской

e1622dae

Борис Май Борис Май в первый раз ощущает себя свободным

Борис Май утомился от пересудов, которые идут вокруг его особы, и принял решение всем поведать, что на самом деле происходит в его жизни и отчего ему понадобилось перебраться в КНР.

Удивительное утверждение о Наталье Могилевской, проектах на будущее и собственном новом стиле Борис Май сделал в собственном микроблоге.

«Пришло время ставить все точки над «i» и поведать вам истину о собственном созидательном безмолвии, что называется, из первых уст. В 2016 году завершился мой договор с Натальей Могилевской. Расстались мы с ней прекрасно, на нашей заключительной встрече мы не сумели удержать слез. Это был мой первый создатель и наставник, я ей безрассудно за все признателен. Мы испытали с ней подъемы и падения.

Пока, мы прекратили находить общий язык еще в 2011 году — у нас абсолютно различные взгляды на музыку, мой театральный вид и карьеру в общем. С данным и соединено мое безмолвие в течение 2,5 лет. Я ощущал себя субъектом для опытов и куклой. Это была отчаянность, я пребывал будто в западне. Сейчас я независим, и не собирается заключать договор ни с одним из музыкальных лейблов на территории СНГ. В настоящее время определенное время я держусь в КНР, тут мне прекрасно и легко. Тут я начал новоиспеченною жизнь. 

Независимость помогла мне вновь приобрести наитие. У меня раскрылось 2-ое дыхание и сейчас я вновь пишу песню за песней. Пожалуй, в первый раз за очень много лет мое творчество исходит из души и сердца, а не разума. Огромное спасибо Наташа, за школу и время, которое я никогда в жизни не позабуду. Я рад и мой маршрут лишь стартует!» — сообщил артист.

«Отныне я отношусь лишь себе»!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.