Наиболее необычные способы похудения

e1622dae

похудание Стараясь в кратчайшие сроки освободится от ненужных кг, люди время от времени прибегают к очень удивительным и небезопасным способам.

Вчерашнее изучение продемонстрировало, что 71% девушек вместо верного питания и физической энергичности часто применяют нестандартные методы для оперативного похудения, невзирая на то, что они время от времени дают ущерб их состоянию здоровья.

В изучении, произведенном веб-сайтом UKMedix.com, которое было посвящено неприятности диет и похудения, участвовали 1911 британок старше 18 лет, сообщает Huffington Post.

Более 50% участниц — 52% девушек — сознались, что они способны попробовать приглянувшуюся необыкновенную методику похудения, даже если она будет иметь тривиальные отрицательные результаты для их состояния здоровья. И более того, 76% из них пояснили собственную позицию тем, что результативность способа для них главнее, чем вероятное отрицательное влияние на организм.

Самым известным методом для критического похудения, как продемонстрировало изучение, оказался прием слабительных медицинских препаратов. Почти любая 2-я девушка созналась в том, что приходила к данному способу в вере оперативно освободиться от избыточного веса. Также 56% из них сообщили, что применяли слабительное, будучи убежденными, что это слабо отразится на их состояние здоровья.

Интересно, что 3 четверти — 77% — девушек, принимавших слабительное для похудения, назвали, что данный способ никогда в жизни мешал им долгого итога.

Наиболее необычные способы похудения:

• Прием слабительного — 47%
• Общий отказ от пищи — 45%
• Питание только капустным супом — 39%
• Переход на водянистую еду, отказ от жесткой еды — 35%
• Обертывания — 29%
• Питание только кашами — 26%
• Переход на продукты детского питания — 26%
• Сыроедение, исключение из рациона еды, подвергшейся термической обработке — 24%
• Питание из небольшой посуды — 18%
• Потребление неаппетитной либо испорченной пищи — 14%

На вопрос «Верите ли Вы, что нестандартные диеты могут снабдить долгий итог?» лишь 30% (34%) респонденток дали положительный ответ. Невзирая на это, 81% респондентов сознались, что пытались одну из удивительных методик в прошлом.

Интересно также, что, как продемонстрировало изучение, 45% девушек попробуют установленную диету, если прочтут, что ей необходимо какая-то звезда.

Напоминаем, ренее  сообщали о новой невообразимо распространенной на Востоке в вчерашнее время диете 5/2, идя которой, чтобы сбросить лишний вес быстро, довольно уменьшить употребление калорий всего на 2 дня в месяц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *