ПР приняла решение прибрать Колесникова с должности главы ДОО ПР

e1622dae

Колесник Донецкая районная компания Партии районов хочет на грядущей пристрастной пресс-конференции вместо Бориса Колесникова, который в настоящее время возглавляет облорганизацию, выбрать себе нового главы.

Как рассказывает сайт Донецкой облгорганизации Партии районов, такое решение было принято 7 ноября, в Донецке, на совещании политсовета облорганизации, которое было собрано по инициативе Колесникова.

Участники политсовета сплоченно заметили, что Донецкая облорганизация Партии районов под управлением Колесникова «стала основной общественно-политической силой района и в течение 10-ти лет достигала в Донецкой области беспрекословных побед на президентских, депутатских и региональных выборах».

«Личные и деловые качества Бориса Колесникова вызвали рост пристрастных рядов, приходу в партию свежих юных активных и профессиональных людей, заявлению в распоряжении районный компанией демократических принципов», — демонстративно в известии.

«Невозможность совмещения Борисом Колесниковым должностей заместителя главы Партии районов и главы районный компании ставит вопрос о созыве 25 пресс-конференции Донецкой районный компании Партии районов и избрании нового главы ДОО ПР», — пишется в известии.

  Также подчеркивается, что решением Совета, основные, муниципальные и областные компании Партии районов должны до 30 ноября провести пресс-конференции по выдвижению участников на 25 пресс-конференцию ДОО ПР, которая пройдет 9 декабря 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.