Метро Киева призывает обжаловать увеличение расценок на проезд

e1622dae

метро В вагонах киевского метрополитена вышли листовки с вызовом придти на собрание против роста цен на проезд, который будет проходить у помещения Администрации Вице-президента в данную субботу, 25 ноября в 9:30.

На митинге будут выдвинуты такие условия: поднять аренду маркетинговых и коммерческих площадей до их платной ценности со 100% перенаправлением денежных средств на нужды метрополитена, и условие не освобождать Владимира Федоренко, который занимает обязанность руководителя метрополитена.

Собрание проводится под управлением компании Порядок в Киеве.
Раньше было обнародовано, что киевская прокуратура расследует возможность присвоения официальными лицами Киевского метрополитена 12,7 млрд грн при закупках продукции и услуг. Поэтому прокуратурой открыты 5 криминальных производств.
Тем временем, Киевский метро сетует на повышение урона в 1-м полугодии 2013 года. В январе-июне 2013 года общественное предприятие Киевский метро приобрело 177,6 млрд гривен урона, что на 13% больше, чем за такой же момент 2012 года.
Раньше было сообщено, что с 1 февраля в Киеве внедряется целый купон на любые виды социального автотранспорта. За 5 грн будет можно 1 раз пользоваться метро и огромное количество раз — наземным автотранспортом кроме маршруток, но действовать такой проездной будет всего 75 секунд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *