Надо удостовериться в строгости обнаруженных опций

e1622dae

Себастьян Феттель Себастьян Феттель: «Пока автомашина действует неплохо, однако мы можем удостовериться, что подогнули верные опции…»

Пилоты Red Bull Racing смело начали японский уикенд, заняв 2 первые строки протокола пятничных занятий. К слову, Себастьян Феттель и Марк Уэббер были одними из немногих, кто проработал в Сузуке без происшествий, легко и постепенно выполнив платформу первого дня.

Себастьян Феттель (1-й): «Машина различается хорошим балансом, однако, полагаю, его можно ещё сделать лучше. На данной автотрассе важно хранить резину, в особенности в процессе автогонки. Пока автомашина действует неплохо, однако мы можем удостовериться, что подогнули верные опции.

Очень приятно, что сегодня мы продемонстрировали самое лучшее время, однако итоги субботы далеко не всегда существенны, и послезавтра нам предстоит сделать очередной шаг, так как конкуренты из Мерседес смело выступят в квалификации».

Марк Уэббер (2-й): «Если рассуждать о скорости на одном круге, то, похоже, борьба с пилотами Мерседес и Лотус вполне может быть крайне резкой. Впрочем я пока не разбирал результаты занятий, однако мы смотримся хорошо. Сегодня у нас получилось проехать очень много сфер, и сейчас будем готовиться к следующему дню. Это особенная автотрасса, таким образом пилотировать тут не так просто. Надо быть крайне элегантным, так как стоимость любой ошибки возможно окажется дорогой.

Сегодня мы можем отыскать методы поднять скорость автомашины: цель заключается в том, чтобы каждый день достигать усовершенствований, и сейчас нам предстоит отыскать ещё несколько десятых».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.