КНР рассчитывает вкладывать в российскую экономику

e1622dae

КНР Платформа активизации формирования экономики Украины на 2013-2014 г. учитывает подготовку Программ партнерства с Азиатско-Тихоокеанским районом и Латинской Америкой.

Про это рассказал Р. Бердянск, главный директор департамента торгово-экономического партнерства Министерства финансового формирования и торговли Украины. Также он заметил, что в настоящее время,  до заключительного утверждения Программ, Россия активно развивает торгово-экономические отношения с государствами, являющиеся главными игроками в этих регионах.

Бердянск отметил, что контракт о стратегически важном партнерстве с КНР подписали еще в 2011 году и с тех пор граням удалось добиться существенных итогов в теории сильных и выгодных отношений.

Также Р. Бердянск заявил, что в середине октября государственная делегация возглавляемые Первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузным посетила КНР с рабочим визитом. Итоги визита были для Украины позитивными.

Японская Общенародная Республика снова доказала собственную подготовленность вкладывать в российскую экономику. С Японией финансовые отношения формируются более благополучно. В октябре 2016 года прошло 5-е общее совещание Координационного совета по финансовому партнерству с Японией при Минэкономразвития и Совета делового партнерства с Украиной. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.