Фергюсон не рассчитывает вновь работать тренером

e1622dae

Алекс Фергюсон Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» мистер Алекс Фергюсон не подтвердил некоторые слухи о собственном вероятном возвращении на должность управляющего «красных дьяволов».

Фергюсон решил закончить тренерскую карьеру по завершении прошлого года. На его место из «Эвертона» пришел Дэвид Мойес, у которого старт в «Юнайтед» не получился. При нем бригада потерпела 3 проигрыша в 6 экскурсионных турах Премьер-лиги и проходит в турнирной таблице лишь 12-й. Поэтому начали молвить о вероятном возвращении сэра Алекса, но сам эксперт рассказал, что не планирует восстанавливать карьеру.

«Не рассчитываю вновь работать тренером либо волноваться в связи с итогами команды, – сообщил Фергюсон. – «Юнайтед» в отличных руках Дэвида Мойеса. Он красив, это отличный инструктор. Если вдруг вы примете решение установить на то, что я вновь буду тренером, то просто выкинете собственные денежные средства в трубу».

«Я решил. Это было прекрасное время. Однако в настоящее время нет пути назад. У меня новая жизнь. Хочу направиться на Дерби Кентуки, на US Masters, и на Кубок Мельбурна. Хочу пройти на виноградники в Тоскане и Франции», – цитирует сэра Алекса Sky Спортс.

Прежний управляющий «МЮ» также сообщил, что в 2003 году обладатель «Челси» Роман Абрамович планировал залучить его в собственную команду. «Они применяли представителя, чтобы сдвинуться со мною, когда Абрамович лишь пришел в клуб. Я дал ответ: «Без шансов», – закончил 71-летний шотландец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *