Безотрадные виды BlackBerry

e1622dae

 BlackBerry Ее телефоны отстают от тенденций рынка.

Невзирая на установление предложения о покупке от держателя её активов Fairfax Financial, виды BlackBerry остаются безотрадными по мере того как аппаратные специфики и действующие программы её телефонов всё ещё отстают от господствующих тенденций рынка, рассказывает Digitimes Research.

Тем временем, получение Майкрософт подразделения Нокия Device and Services (устройства и услуги) посодействует достижению вендором ПО собственной задачи по интеграции собственных ОС с аппаратным снабжением, а планируемая интеграция, вероятнее всего, сделает Виндоус Phone прикрытой мобильной ОС.

Реализации свежих модификаций Эпл, Айфон 5С и Айфон 5C, остаются оживлёнными, не смотря на то, что Эпл всё ещё соблюдает собственной политики представления свежих модификаций с 4-дюймовыми экранами. Но, ожидается, что Эпл всё ещё рассчитывает на реализации предшествующих модификаций на развивающихся рынках, так как стоимость Айфон 5C, которая на 100 долл. меньше сравнивая с Айфон 5С, всё ещё чересчур высока для покупателей на развивающихся рынках, комментировали в Digitimes Research.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.