Россиянин Браун полагает, что оба пилота прекрасно начали уикенд

e1622dae

формула 1 В субботу в Мерседес проработали очень яркую платформу.

Пилоты проехали всего 103 круга, пытаясь отыскать оптимальные опции, работая с покрышками и тестируя новинки, например инертную DRS на автомашине Нико Росберга…

Льюис Хэмилтон (1-й): «Я удовлетворен результатами сессии, в первый раз на моей памяти 2-я подготовка состоялась благополучно. Мы ничего не обменивали, день прошёл легко, всё прекрасно выдало.

Мне нравится данная автотрасса: по ходу круга форма является всё труднее, а автогонки тут всегда выходят любопытными. Первый раздел прекрасно подходит для обгонов, потом стартуют нескончаемые повороты, а результат на 2-ух заключительных секторах находится в зависимости от правильности пилотирования. Тут необходим подходящий уровень прижимающей силы, однако автомашина смотрится хорошо. Тем не менее, нам есть к чему рваться, и у меня имеется некоторые проекты сравнительно опций. Уикенд стартовал неплохо».

Нико Росберг (3-й): «В Корее прекрасная автотрасса, а незначительные перемены перед этим Гран При, в особенности отъезд с пит-лейн, пошли ей не во вред. В общем, день прошёл хорошо, однако обогнать Red Bull Racing всегда трудно. Сегодня отрывы между 2-мя командами были максимальными, и рассчитываю, что данная картина сохранится по ходу всего выходного. На короткой серии сфер моей одной неприятностью было гранулирование ведущих покрышек – нужно решить данную неприятность. Мы доставили в Корею несколько новостей – они прекрасно износили, вследствие этого я настроен оптимистически и рассчитываю на положительный результат в данный уик-энд».

Россиянин Браун: «Оба пилота прекрасно начали уикенд. Мы сделали рассчитанную платформу, испытали новинки и во 2-й тренировке проехали короткие серии сфер на двух составах резины, чтобы скопить минимум данных.

До того как осуждать о конкурентоспособности, нужно вспомнить все стандартные пятничные предупреждения: нам неясно, сколько бензина было у конкурентов, таким образом лишь сегодняшний день продемонстрирует, какие позиции мы одалживаем. Как обычно, утром мы будем интенсивно работать, чтобы достичь прогресса и развить нынешний успех».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *