У Фелипе будет помощь до конца года

e1622dae

Стефано Доменикали После начала в Сузуке, когда Фелипе Масса двигался спереди Фернандо Алонсо, в Феррари старались применять командную стратегию, приказав бразильцу проглядеть испанца, однако Фелипе остался спереди, и Фернандо удалось выходить вперед лишь на 20-м круге, обойдя партнера в искренней войне.

После финиша пилоты назвали – да, командный указ был, он не выполнен, однако неприятностей нет. После автогонки это доказал начальник команды Стефано Доменикали…

Стефано Доменикали: «Действия Фелипе не поменяют нашего к нему отношения, кроме того в конечном итоге Фернандо обогнал его на автотрассе. Фелипе пытается быть предельно оперативным, как это вероятно, и я его осознаю. Никаких неприятностей, наша бригада будет сохранять его вплоть до конца года.

В автогонке мы достигли максимально возможного в этом случае итога, и в настоящее время нет резона рассуждать о командной стратегии – есть другие вещи, на которых мы можем сконцентрироваться, и в том числе – на попытке достичь большего от автомашины в остальных гонках».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.