Lostprophets распадаются из-за нарекания солиста в педофилии

e1622dae

Lostprophets Lostprophets заканчивает собственное существование и артисты не будут возобновлять музыкальную карьеру под этим названием, данную информацию команда обнародовала на формальной страничке в соцсети «Фейсбук».

Это соединено с дебошем, в который был втянут прежний фронтмен Иэн Уоткинс. В настоящее время артисту обвиняют 23 интимных правонарушения, которые включают насилие 2-ух детей.
«Почти год прошёл со времени, когда стартовал весь данный ужас. И мы в конце концов способны сообщить то, о чём сообщали между собой всё этот период, – пишется в письме компании. – Мы больше не рассчитываем играть под названием Lostprophets. Ваша любовь в течение 15 лет была ошеломляющей. Мы благодарим вас за всё, что вы для нас сделали».
Иэн Уоткинс отрицает все нарекания. Невзирая на это, 25 декабря минувшего года он был помещён в психиатрическую клинику из-за многих усилий суицида.
Lostprophets образовались в 1997 году и произвели дебютный лонгплей “Thefakesoundofprogress” в 2000 году. Всего в дискографии коллектива числится 5 альбомов, включая прошлогодний пресс релиз “Weapons”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *