Микропроцессоры Qualcomm для телефонов Lenovo

e1622dae

lenovo По информации Digitimes, организация Lenovo применяет решения Qualcomm для собственного телефона K910 нового поколения, пройдя от программы Intel, использовавшейся в произведенном вендором устройстве K900.

Если Intel не может соединиться с иными большими вендорами телефонов до производства микропроцессора Merrifield нового поколения в 1 месяце 2014 года, предполагается, что такое изменение подорвёт предпринимаемые Intel попытки по поступлению в продажу распространенных модификаций телефонов, сообщили источники.

Intel и Lenovo соединились в самом начале 2013 года и произвели 5,5-дюймовый K900, в котором применяется микропроцессор Intel Clover Trail+ Atom Z2580. В начале июля Intel также соединилась с японской организацией ZTE для производства телефона на основе Intel через сбытовые телеканалы China Unicom.

Не имея плюсов по цене, интеграции беспроводных технологий либо отношений с поставщиками телекоммуникационных услуг, Intel продолжает выделять затруднения в конкуренции с иными изготовителями телефонов ARM/Андроид в разделе рынка мобильных телефонов.

Невзирая на то, что, как предполагается, микропроцессоры на основе Merrifield будут усовершенствованы по части употребления электрической энергии и функциональности, у Intel всё ещё могут появиться трудности если она не найдёт партнёуглубление, которые помогут ей продвигать собственную продукцию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.