Настраиваемся на военную игру с Польшей, сообщил Безус

e1622dae

Роман Безус Хавбек Динамо Киев и сборной Украины Роман Безус рассказал, что он в целости и сохранности и готов поиграть против команды Польши.

«У поляков отличная, мощная сборная, равносильная по силам с нами. Сильной стороной поляков считается нападение. Игру конкурента мы целиком разбирали, приобрели всю необходимую информацию от тренеров. Послезавтра настраиваемся на высококачественную, военную игру.

Что же касается нашей сборной, все находятся в хорошем расположении духа, в команде царствует прекрасная окружающая среда. Могу удостоверить, что мое здоровье в целости и сохранности, и послезавтра я готов помочь команде», — цитирует Безуса сайт Динамо Киев.

Напоминаем, что предварительный поединок ЧМ-2014 Украина — Польша пройдет 11 ноября в Харькове. Как было обнародовано, поединок будет проходить при наводненных трибунах стадиона Металлист.

Стоит отметить, что за 2 экскурсионного тура до финиша отборочного чемпионата первенства мира сборная Украины с 15 очками занимает 2-ое место. Столько же у Черногории. У ведущих британцев на очко больше – 16, у Польши – 13.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.