Рыжий король Гарри готовится к помолвке (ФОТО)

e1622dae

Гарри Королевский потомок наконец убедил собственную подружку не опасаться зайти в державное семейство.

Британская королевская семья застыла в ожидании: старший сын короля Чарльза – король Гарри – наконец убедил собственную подружку не опасаться входа в державное семейство. В СМИ проникли некоторые слухи, что в настоящее время рыжий король готовится к помолвке с 24-летней Крессидой Бонас, а свадьбу увлеченные сразятся в 2016 году.
«Кресси планирует замуж за Гарри», – непосредственным текстом рассказали корреспондентам товарищи пары. И добавили: «Гарри не прекращает рассуждать о браке и детях, вот она и свыклась с данной идеей». Прежде женщину пугала потребность быть на виду у всего Объединенного царства, делать прямые обязанности супруги короля и сохранять акт.

Напоминаем, 2 месяца назад младший брат короля Гарри – король Уильям – дал ему образец, женившись на собственной подруге Кейт Миддлтон. В начале июля 2014 г у пары появился на свет сын, которому дали имя Георг. Новый дядя оказался в подобном экстазе от племянника, что его стремление также стать мужем и папой повысилось во много раз. В супруги рыжеволосому царевичу метят его подружку – модель Крессиду Бонас, с которой он встречается меньше 2-ух лет. 
Крессиду и Гарри представила королева Е..

Кейт переносить ее не в состоянии, в связи с тем что когда-то у Короля Вильяма был роман с ее переводной сестрой, Изабеллой и данный роман растрепал нервы Кейт впрочем продолжался непродолжительно, вследствие этого Кейт даже вида Крессиды не выносит, впрочем все другие участники семьи в полном восторге от Крессиды, и думают что самой лучшей пары царевичу Гарри не отыскать.
Крессида Бонас 24 года, дочь британской вежливой львицы Мери-Гей Керзон и миллиардера Джефри Бонаса. По линии мамы она наследовала крови самого высочайшего рыцарского сообщества Великобритании. Мери-Гей была замужем 4 раза. И Крессида ее дочь от 3-го брака.

Крессида с матерью, отцом и сестрой Изабелой.

Крессида из крайне безбедной и развитой в королевских модель Крессиду Бонас, х семьи, и по знатности без проблем закроет за пояс Кейт.
На сегодняшний день у Крессиды модельная судьба и она абитуриентка, еще она обожает танцы и проводит здоровый жизненный стиль.
Крессида закончила школу Stowe, а потом школу искусству танца в Leeds Universit.

С матерью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.