Блейк Лайвли возвращается в кино

e1622dae

Блейк Лайвли Спустя год без кино, Блейк Лайвли вероятно заскучала по работе, потому что подписала договор на съемки в кинофильме The Age of Addy («Возраст Аделайн»).

Кинолента рассказывает о женщине, которая проживает на свете больше столетия. Аделайн появилась на свет в самом начале 20-го столетия. В 29 лет она попала в ужасную трагедию и, очутившись на грани гибели, прекратила ветшать: «Все 20-е столетие преобразуется для нее в бесстрастное, однако одинокое странствие. Она бережет собственный секрет до того времени, пока не встречает парня, который навеки заменяет ее жизнь».
Первоначально Аделайн могла поиграть Кэтрин Хейгл, но по официальному известию на текущей неделе от разработчиков картины, ее поменяет Блейк. Сама артистка еще месяц назад с превеликим удовольствием говорила корреспондентам о собственном новом кинопроекте: «Я на самом деле взбудоражена наступающими съемками. И самым классным в данном кинофильме считается то, что его действие простирается с начала 20-го столетия и до наших дней». 
Более всего Лайвли поразила мода того времени, который расскрывается в кинофильме: «Мода данного века изумительна. И моя героиня будет проходить через все эти кратковременные времена и поведает собственную историю через моду тех лет».
Напоминаем, недавно Блейк Лайвли сообщила о запуске нового «тайного» проекта, над которым работала в течение всего года. Согласно слухам артистка рассчитывает раскрыть свой онлайн-ресурс о образе жизни. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.