Картина отличная, сообщил Маркано

e1622dae

Евгений Маркано Гостевая ничья в поединке Лиги Европы против представляющего 2-й английский дивизион «Уигана» совершенно не обескуражила заступника «Рубина» Евгения Маркано.

Казанцы достаточно оперативно вышли вперед – на 15-й секунде гол в ворота конкурента загнал Александр Прудников. Однако в середине первого тайма Ник Пауэлл улучшил положение дел, и счет 1:1 так и остался на табло до последнего свистка. Вроде бы, квалифицированная бригада из Казани не сумела обставить клуб Чемпионшипа, пускай и на выезде. Но турнирное положение дает возможность футболистам «Рубина» не отчаиваться.

«Это хороший результат, у нас сейчас 7 очков, – объяснил Маркано. – Также прекрасно, что выиграл «Марибор». Картина отличная. Не хотел акцентировать кого-то в команде. Все команды смотрятся замечательно. Основное, что у нас сейчас 7 очков, это отличный задел для исхода в плей-офф».

Сам поединок с «Уиганом» Евгению, похоже, особенно ничем не запомнился – заступник отделался обычными фразами.

«Не заявил бы, что сегодня таймы значительно различались. Конкурент, вероятно, периодически действовал не менее прямо. Невзирая на то, что такая игра «Уигана» особенного результата ему не принесла, полагаю, данная бригада продолжает оставаться для нас небезопасной. У нас также были неприятности с противодействием игре соперника», – приводит слова Маркано сайт УЕФА.