Исчезнувшие герои не придут в GTA On-line

e1622dae

Гранд Theft Авто On-line Перебои в работе Гранд Theft Авто On-line привели к намного более солидным результатам, чем ожидалось первоначально.

Работники Rockstar Games были должны признать, что героев, исчезнувших из игры, вернуть не удастся — с ними можно полностью попрощаться. Также как и со всеми классами и достижениями, которые игроки заработали совместно с пропавшими персонажами.

Rockstar очень хорошо осознает, что данная весть не приятно удивит почитателей GTA. Поэтому создатели способны заплатить всем игрокам в Гранд Theft Авто On-line компенсацию в полмиллиона онлайн долларов США — про это мы сообщали в воскресенье.
Создатели также гарантируют, что больше герои пропадать не будут — погрешность, приводившую к данному перебою, благополучно ликвидировал появившийся не так давно патч. Но целиком освободить GTA On-line от глюков пока не удалось. 
К примеру, игроки еще сетуют на исчезающие машины. Rockstar Games действует над очередной заплатой, которая должна выходить на текущей неделе и ликвидировать еще одну порцию погрешностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *