В Черкассах разбирали распространенные интересные места

e1622dae

монумент варенику В Черкассах разбирали один в стране монумент варенику совместно с монументом российской девушке, рассказывает УНИАН.

Обе статуи размещались у помещения гостиницы «Росава», но туда не так давно перебрался апелляционный трибунал Черкасской области. Со слов служащих, монументы разбирали, так как они «не отвечали статусу заведения, которое сейчас размещено в здании». В отделе связи с общественностью трибунала заметили, что прибрать статуи принял решение их обладатель. Его имя в отделе связи с общественностью представить затруднились.
Монументы варенику и российской девушке были гордостью и значительными интересными местами Черкасс. Первый был установлен в 2006 году по инициативе управления гостиницы «Росава». В процессе его открытия был сварен небывалый толстяк весом 70 кг. 2-я фигура возникла спустя 3 года. Создатель монументов — достойный дизайнер Украины, доктор Евгений Физер.
9-этажное здание гостиницы «Росава» ценой в 5 млн грн было отдано Фонду госимущества Украины прошлой осенью. Апелляционный трибунал области обрел его в аренду в середине июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *