Костя Цзю разводится после 20 лет брака

e1622dae

костя цзю с супругой 44-летний боксер Костя Цзю подает на развод после 20 лет брака с супругой Натальей, для свежих отношений с некоторой модификацией в городе Москва.

Официально их дефект развалился 2 месяца назад, сейчас 3 января в Австралии они просто оформят документы. Напоминаем, что Костя Цзю имеет 2 гражданства, а Светлана регулярно проживает как раз в Австралии совместно с детьми, где, согласно слухам, ее «забросил на самовольство судьбы» сам Костя.
Рассказывают, что после завершения спортивной карьеры Цзю понадобилось начинать жизнь с нулевой отметки и в Австралии ему больше делать было нечего. Светлана также планировала прийти в Россию, но ее разубедили дети.
У  и Натальи Цзю трое детей: 19-летний Тимофей, 15-летний Михаил и 11-летняя дочь Настя.
Со слов Натальи, они расстаются приятелями и будут разговаривать по телефонному номеру, одна она окончательно отказался от алиментов: «Ни цента я от него не возьму. Я может вещественно побеспокоиться о детях. Им в настоящее время необходимы не денежные средства, а внимание. Буду рада, если он может намного чаще показываться с ними. Не так давно дочери исполнилось 11 лет, и она зарыдала, что отцы нету на ее торжестве. Мы посчитали, и выяснилось, что Костя находился лишь на 3-х ее днях рождения… Я признательна Косте за те 20 успешных лет, что мы просуществовали совместно. Вполне может быть, в дальнейшем рядом со мною будет другой парень, который будет пускай и не победителем, однако просто отличным человеком».
Надо сказать, Костя отказался от каких-то объяснений, и на разводе он, вероятнее всего, находиться не будет — бумаги он обретет по почте в Столицу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *