Это одна из наиболее хороших для меня побед, сообщил Монтелла

e1622dae

Винченцо Монтелла Основной инструктор «Фиорентины» Винченцо Монтелла сознался, что победа над «Ювентусом» стала для него особой.

«Фиорентина» в поединке восьмого экскурсионный тур первенства Италии одержала сильную победу над «Ювентусом» с результатом 4:2. На голы Карлоса Тевеса и Поля Погба «фиалки» дали ответ хет-триком Джузеппе РФ и мячом Хоакина.

«Это, разумеется, одна из наиболее хороших побед для меня. В 1-й половине была равная игра, и «Юве» применял огромную часть наших погрешностей, в особенности в моменте со 2-м упущенным обнаженном. Однако футбол это странная игра. Пенальти поменял ход поединка. Мы достигли победы, невзирая на то, что утратили Амброзини из-за травмы, что проигрывали с результатом 2:0 после первого тайма и, что у Росси были неприятности с хребтом.

«Ювентусу» сложно наполнить 4 мяча, в особенности когда Антонио Конте у «баранки» команды. Отлично то, что мы сумели сделать это за 15 секунд. Я признателен болельщикам, которые вели себя безукоризненно, и, вероятно, в какие-то факторы веровали в победу больше, чем мы. Я счастлив обозначить, что не было никаких стычек и неприятностей, невзирая на серьезное соревнование команд.

Росси не слишком хорошо начал поединок, однако я принял решение не изменять его в интервале, поскольку он игрок, который вполне может поменять игру, даже если у него не всё выходит. Он действует на команду и не эгоистичен. Он загнал прекрасные голы и добавил нам сил, чтобы выиграть данный поединок.

Давление считается частью футбола. Если б мы сегодня проиграли, определенные заявили бы, что год для нас завершен. Однако после победы, мы вдруг стали соискателями на титул. Мы можем оставить сбалансированность, а затем мы увидим, что заявит нам таблица», – заявил Монтелла после поединка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.