За неразглашение эротического видео парень планировал 6 млн. гривен.

e1622dae

арест По вердикту трибунала 34-летний горожанин Черная Церковь привлечен к ответственности за вымогательство денежных средств за неразглашение в социальной сети фото и видеоматериалов эротического характера со снимком собственной известной.

Про это рассказали в ССО Белоцерковского горотдела органов внутренних дел.

Кка заметили в ведомстве, семнадцатилетняя женщина влюбилась во совершеннолетнего парня, встречалась с ним и не предполагала, что все их любовные встречи человек снимал. 

Когда она приняла решение растерзать отношения, парень стал ей грозить, дескать, их особенные встречи он сообщит в Сети-интернет для общего рапорты. Но несмотря на это молодчик рекомендовал замену — 6000 грн за неразглашение данных.

Чтобы испугать женщину и обосновать, что его намерения небезосновательны, прежний возлюбленный расположил несколько снимков женщины на собственной страничке в Сети-интернет. Не достигшая совершеннолетия поступила верно — она сообщила об инциденте собственной мамы и они направились с утверждением в полицию.

Следственным отделом Белоцерковского горотдела открыто криминальное изготовление по ч. 1 ст. 189 Криминального кодекса Украины (вымогательство), ч. 3 ст. 15 ч.2 ст. 301 (посягательство на правонарушения, импорт, производство, сбыт и распределение безнравственных объектов). 

В процессе выполнения следственных действий у подозреваемого было найдено и конфисковано ноутбук и веб-камеру, и фото и видео эротических отношений с несовершеннолетней женщиной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.