Осень-2013: Престижные тренды женской обуви

e1622dae

обувь Год осень-2013 даст широкий ассортимент модификаций для франтов и обувных фанов.

Самой распространенной обувью стали туфли-лодочки с остроконечным носом: традиционные темные, светло-коричневые либо пестрить ослепительными цветами. В этом году дизайнеры приняли решение использовать к ним какие-то интересные декоративные решения, а конкретнее: увлекательная выкройка каблука, ремешки обвивающие лодыжку, животный принт, железные украшения, шипы и т.д.
Наиболее важными цветами будут: голубой, темно-красный и серебристый.
Туфли-лодочки подойдут под любой вид, подойдут к ежедневному в одном ряду, вечернему платью и костюму мужского покроя.
В этом году лучше уделить основное внимание ослепительным цветам ботильонов с любопытной молнией, ремешком, некоторым железным рисунком. Основное без перебора.
В тренде также соединение разных цветов: чулок одного тона, каблучок иного, соединение текстиля и кожи, в целом все творческие опыты.
Ботфорты рекомендуют приобретать ботфорты лишь большим, тощим женщинам. Этой весной в моде как ботфорты на хорошем каблуке, так и на невысоком ходу. Наиболее распространенные модификации с постоянным каблуком и большие модификации в облипку, похожие на примесь ботинка и чулка.
Следующий тренд, который не многим нравится и не всем подойдет – туфли с квадратным носом и мощным каблуком.
Надо щекотливо выбирать одежду к данной обуви, поскольку есть шанс, что вы будете похожи на участника некоторого перемещения.
В целом, если вы не знаете как это и с чем носить, лучше не приобретайте.
Лоферы на каблуке будут необходимы  во время прохода с туфель на ботинки. Прекрасно подходят под обыденные и традиционные виды.
Этой весной также популярно соединение разных цветов кожи в одной пареобуви.
По отдельным акцентам к примеру, что наиболее основными элементами будут: ровная кожа, атлас, сатин, шелк, кожа, кожа пресмыкающихся и вельвет.
Не забываем также про платформу, она также остается на ведущих позициях, в этом году дизайнеры приняли решение ее несколько украсить экзотическими аппликациями и уникальной конфигурацией.
Разные ремешки, канты – необходимые компоненты этой весны. Могут находиться на туфлях, полусапожках и ботинках.
Давно дизайнеры экспериментируют с носками и гольфами, однако я всегда не понимаю, куда использовать такое соединение.
И на конец тронем принты. В моде черно-белая шашка, многоцветная клетка и анималистичные принты. Такие опыты могут стать основным упором в виде.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.