Оборудование для производства РВД

e1622dae

Рукав высокого давления РВД — это эластичная часть трубопровода, которая применяется в гидромеханических коммуникациях для стыковки сменных частей и телега к ним рабочих жидкостей (механическое масло, смазки и т. д.). Из названия ясно, что такие изделия готовы держать большие характеристики давления. Они содействуют понижению вибрационных действий на точные компоненты гидроконструкций.К слову, если вам необходим станок для изготовления рвд по приемлемой цене, посетите удобный сайт ider-stk.com.

Нужное оснащени

Сперва следует пересмотреть главные ступени производства протоков. Это двухслойную систему из пластиковых слоев и железных оплеток. От их числа находится в зависимости предельное давление, которое вполне может вынести проток с сбережением плотности.

В целях понижения затрат на начальном раунде в роли комплексов советуется применять готовые рукава и муфты. Система изготовления РВД состоит в сборке главных элементов. В этой ситуации черта по приготовлению будет заключаться из следующих станков: —
Робот для отреза рукава необходимой ширины. Окорочное оснащение, созданное для снятия пласта оплетки на сборных концах шланга. Обжимочные прессы. Они созданы для установки монтажных частей рукава: муфт, штуцеров либо ниппелей. Эти станки для изготовления РВД рассчитаны на установленный размер производства готовых изделий. Технические характеристики любого раунда производства устанавливаются многофункциональными перспективами оснащения и трудоемкостью изготовления.

Отрезной станок

После покупки главных комплектующих нужно провести их обработку. Для этого бухта рукава установленного размера ставится на вал. Плоскость обрезочного станка оборудована мобильной серией.

Обрезка происходит при помощи особого диска, поставленного на передвигающейся каретке. При избрании отрезного станка необходимо заострять внимание на предельный и максимальный размер шланга, метод администрирования и употребляемую производительность. Обычно применяется оснащение, работающее в ручном режиме.

Рабочий отмеряет рукав необходимой ширины и, давя на рычаг, активизирует каретку с отрезной пилой. Предпочтительнее выбрать станок с фиксацией болванки, в связи с тем что дальше незначительная некорректность в габаритах может привести к браку.

Необходимо знать, что нет ограничений размера отрезаемого рукава. Потому такой станок считается многогранным оснащением, оптимальным для производства незначительных РВД для автомобилестроения и производительных гидромеханических систем.

Окороковый станок

В ходе обрезания шланга на его концах создаются выпуклости. Они отрицательным стилем будут оказывать влияние на качество крепления муфт. Потому оснащение для изготовления РВД в обязательном порядке должно содержать окороковый станок.

Он представляет из себя устройство, которое зачищает внутренний и внешний пластиковый пласт рукава. Для этого рукав насаживается на особый вал и прижимается встречной высотой с шлифующей поверхностью. При подключении станка происходит обработка рукава. Из-за этого убираются все выпуклости и незначительные браки системы.

Главными параметрами оснащения считаются поперечники изделия и предельная глубь шлифовки. Это прямо находится в зависимости от производительности мотора станка – обычно она составляет от 0,7 до 1,3 кВт, при выводящем усилии 380 В.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *