Себастьян Феттель: Конкурент никогда в жизни не выяснит наших секретов

e1622dae

Себастьян Феттел Идет большое количество слухов о тех технологических заключениях, обеспечивающие Red Bull Racing превосходство в первенстве, однако до выходного в Корее Себастьян Феттель с усмешкой сообщил корреспондентам, что конкуренты никогда в жизни не выяснят секретов его команды.

Себастьян Феттель: «Мы очень гордимся спроектированными нами заключениями – конкуренты никогда в жизни не выяснят наших секретов, не осмыслят, что как раз мы сделали. Действительно, причина в том, что бригада регулярно улучшает автомашину – это часть нашей работы, которая никогда в жизни не замирает.

В Сингапуре мы опробовали свежую технологию на свободных заездах, однако в первый раз она надлежащим образом заработала в автогонке. В настоящее время я ощущаю убежденность, так как иные никогда в жизни не выяснят, как мы данного достигли.

Ожидания в данный уикенд? В понедельник гарантируют проливные ливни, однако послезавтра мы будем работать по стандартной платформе, сосредоточившись на регулировке автомашины. В 2016 году мы удостоверились в том, что автомашина конкурентоспособна повсюду, вне зависимости от конфигурации автотрассы, однако это ещё не обещает, что в следующих Гран При мы будем настолько же резвы, как во вчерашних гонках».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *