Карты памяти серий Radeon R7 и R9 от партнёуглубление AMD

e1622dae

amd Изготовление видеокарт Volcanic Islands равномерно учащается.

В масштабах конференции, проведённой AMD, аудитории были показаны готовые решения Radeon R7 и R9 от партнёуглубление компании. Предлагаем вам фотоколлекцию свежих ускорителей.

На стенде Asus рисовались видеокарты, оснащённые охлаждающей системой DirectCU, референсные модификации найдены не были. Причём скажем, что катализатор Asus Radeon R7 260X владеет несколько упрощённой модификацией кулера, похожей на те его версии, что применялись создателями раньше на картах памяти класса HD 7700 и HD 7800. Если рассуждать о заключениях R9 270X и R9 280X, то они оборудованы лучшими СО.

Приблизительно аналогичную иллюстрацию можно было смотреть на стенде MSI, где рисовались карты памяти R9 270X и R9 280X Gaming-серии с охладителями Twin Frozr IV, причём, как с референсными частотами, так и прошедшие процедуру заводского оверклокинга.

Не опаздывать от собственных коллег приняли решение и создатели из Sapphire, оснастившие собственные графические ускорители кулерами Vapor-X обновлённого примера, которые смотрятся не менее изысканно сравнивая с трёхслотовыми модификациями, встречавшимися нам на картах памяти рода HD 7900.

Техники HIS продолжили собственные «охладительные традиции»: СО на картах памяти R9 280X и R9 270X ничем не различается от фирменных охладителей компании — IceQ X2 и IceQ X. Свежие 3D-карты от HIS также показаны в качестве решений с обычными и высокими частотными формулами.

Если рассуждать о картах памяти R9 280X и R9 270X в выполнении компании Gigabyte, то в этом случае выполнена ставка на испытанные временем СО рода WindForce, успешно функционировавшие на видеокартах HD 7900 и HD 7800.

И, в конце концов, XFX и PowerColor: ускорители XFX на вид недостаточно различаются от модификаций прошлого поколения, а карты памяти PowerColor выглядят немного увлекательнее за счёт по свежему зарегистрированных охладительных кожухов, применения PCB чёрного тона и любопытного дизайна упаковок. На ряде модификациях были зафиксированы знакомые нам кулеры PCS+ и Devil13.

И более того, в масштабах события его посетителям были показаны первые мобильные ПК, чья графическая система выполнена за счет ускорителей Radeon R7 и R9.

Раньше проверка THG.ru обнародовала раз в месяц обновляемую публикацию «Самая лучшая карта памяти для игр: нынешний тест рынка», прочитать которую полезно тем, кто располагается в поисках нового графического адаптера для игр, однако не владеет при этом временем и, вероятно, стремлением исследовать многие итоги испытаний. За счет того, что проверка THG.ru часто обновляет источник важными данными, публикация имеет наиболее новую информацию об имеющихся в реализации картах памяти, и сноски на наиболее свежие развёрнутые обзоры, которые помогут увеличить горизонт и не менее в точности определиться с избранием.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.