Бирюлевский убийца задержан и практически объявил вину

e1622dae

арест Милиция приостановила подозреваемого в резонансном ликвидировании Егора Щербакова в подмосковной Коломне.

Орхана Зейналова вертолетом принесли из Коломны в Столицу. Вертолет опустился во внутреннем дворе Главка Московской милиции, по адресу Петровка, 38.

«Зейналов проявил противодействие при задержании, однако задействованные в процедуры сотрудники полиции не пострадали», — рассказал представитель отдела связи с общественностью московского главка МВД.

При задержании на вопрос «знает ли он, за что его арестовывают?» он дал ответ, что за убийство.

В среду, 15 ноября, днем был установлен обвиняемый в совершении правонарушения, им оказался Зейналов, а утром задержан.

«После того как поступила информация, что Зейналов ушел в Коломну, туда была незамедлительно нацелена команда оперативников. Они проработали несколько адресов, до того как обнаружилось, что он прячется в одном из региональных парков», — заявил собеседник агентства.
По его данным, Зейналов ожидал собственных знакомых, которые обещали свезти его из города, располагающегося в 120 км от Города Москва, и помочь исчезнуть от структурах правопорядка.
«Оружия при Зейналове не было», — добавил полицейский.

Открыть убийство полицейским помог столичный житель, который сдавал Орхану комнату и сейчас обретет млн руб, ну и полицейских, задержавших бирюлевского убийцу, также покажут к заслуге. Глава МВД поблагодарил их за отчетливые и гармоничные действия.

Добавим также, что Орхан Зейналов, остановленный по обвиняемый в ликвидировании обитателя Бирюлева Егора Щербакова, в неподтвержденных диалогах с оперативниками считал собственную вину.

&img_2

Также обнаружилось, что близкие Зейналова работают на той овощебазе в Бирюлево, которую в понедельник разгоромили гневные жители города, требующие отыскать и проучить по закону убийцу Щербакова. Сам же Орхан содержал точку неподалеку от ВВЦ.

Принимавшие во внимание Зейналова достаточно недалеко, признаются, что стоило тому съесть, как он оказывался задорным и спортивным.

Как было обнародовано, в азербайджанской команде ВКонтакте знали имя убийцы задолго до начала погромов в Бирюлево, но предпочли не произносить ни звука.

Также, позавчера, 15 ноября, обнаружили мужское тело, мигранта из Узбекситана, с многократными ножевыми ранениями неподалеку от Ж/Д путей в столичном регионе Бирюлево Западное. Но сопряжены ли 2 мероприятия между собой пока неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.