Как создать сайт самому

e1622dae

Собственным сайтом уже никого не удивишь. Даже больше: его отсутствие вызывает недоумение, если речь идет о медийной личности, компании или производителе. Обычно, если возникает потребность в собственном интернет-ресурсе, есть два варианта: создать сайт самому или обратиться к подрядчикам.

Второй вариант часто оказывается дорогостоящим, рискованным и, в конце концов, хочется самому разобраться в подобной технологии. Поэтому сегодня мы подскажем, как с помощью одного из пяти конструкторов самому написать свой сайт.

1. uKit. Наиболее удобный вариант для новичка в веб-разработке. Интерфейс и функциональная наполненность сервиса построены грамотно и современно. Буквально за час вы можете создать полноценный интернет-магазин, личный блог или посадочную страницу. Также радует, что стоимость использования сервиса относительно недорогая – от 4$ в месяц.

2. Wix. Его называют образцовым движком для освоения новичками. Большое количество встроенных шаблонов и креативных эффектов. Несколько часов и у вас уже готов полноценный корпоративный сайт, блог или магазин. Единственный минус – цена, от 11$ за месяц использования.

3. uCoz. Этот сервис покоряет двумя главными преимуществами: самый высокий уровень мощности среди других и бесплатный базовый набор услуг. Да, вы вполне можете создать масштабный интернет-магазин с собственным доменом и не заплатить за это ни цента.

Где подвох, спросите вы? Логика конструктора – новичок сможет освоить примерно треть данных ему инструментов и достаточно долго попотеет над панелью инструментов Юкоз. Но несколько часов или оплата премиум пакетов – и вы научитесь грамотно работать с ним. Создание сайтов калуга и все об этом читайте на сайте sitekaluga.ru.

4. Nethouse. Еще один бесплатный конструктор, сделанный в России и позволяющий создать одностраничные сайты или простой интернет-магазин. Есть также платные тарифные планы, открывающие более профессиональные возможности. Стоимость таковых – от 248 рублей в месяц при оплате за год.

5. UMI. Достаточно молодой, но перспективный конструктор. В его базе чуть больше 500 шаблонов, но они постоянно дополняются новыми. Мощность ресурса позволяет создать лендинг, блог или небольшой интернет-магазин. Приятно радует наличие трех бесплатных и трех платных тарифов, среди которых можно выбрать наиболее подходящий вариант для своего планируемого ресурса.

Выбрав любой из пяти вариантов, вы получите простой и удобный способ создать сайт через онлайн-сервис. У вас автоматически будет настроен хостинг, загружены выбранные шаблоны и всегда будет возможность редактировать ресурс без погружения в код.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.